Философия
Из чего складывается человеческое счастье?
Человеческое счастье складывается из многих условий - постоянно стремиться к духовной грамотности, учиться любить себя, других людей и саму жизнь, стараться постоянно раскрывать свои лучшие качества, ничего не отвергать из встретившегося на жизненном пути, всегда видеть элементы счастья в своей жизни и опираться на них, жить полноценной жизнью, не отвергая ни одной ее грани, а наполняя глубочайшей человечностью, и т. д.
Из способности мыслить счастливо..))
из баланса потребностей
и
возможностей
и
возможностей
Из мозайки положительных эмоций.
Из гармонии внутреннего мира с внешним.
сама не понимаю, вроде и проблем в личной жизни немало, и есть причины для огорчений, и денег вечно не хватает, и прочие неприятности, а чувствую себя счастливой. Потому что в жизни всегда больше приятных вещей.
Может, правда существует это Р=А=В=Н=О=В=Е=С=И=Е во мне :-)
во взгляде или осознании момента вокруг себя и внутри.. . широкого спектра проблемм и радостных моментов которые в жизни были.. . чем шире эта полоса и чем выше ты над ней находишься и смотришь на это все ...тем счастливие ты себя чувствуешь )) даже если делаешь это не осознанно ...)) вобщем у меня так ))
Всегда и во всем ставить перед собой конкретную цель, ее достижение и есть счастье.
Из эмоционального, физического и духовного =Р=А=В=Н=О=В=Е=С=И=Я= с собой.
Счастье-это покой и удовлетворение. Но кому-то может быть спокойно и хорошо от присутствия рядом любимого человека, а кому то от бутылки водки!