А вот моя ситуация. Я тяжело болею., живу в городе с плохой экологией, у меня нет денег чтобы из него выехать.
А из такой ситуации бывает выход?
Философия
говорят - нет безвыходных ситуаций.
Если вы поставите правильную цель на пути к ней вы все получите.
Пример: Хочу сделать скворечник для птиц, а повесить некуда, если это правильная для меня цель, то придет миллион, чтобы купить землю, чтобы посадить дерево, на которое потом я повешу скворечник. Но схитрить неполучится. Типа - цель скворечник, а получил миллион, купил остров и стал плевать в потолок. истинные мысли богу известны и миллион он вам не пошлет.
Поставьте цель как результат своей жизни а не смены места жительства.
Не Унывать... Вы же языки знаете, судя по анкете... подайте резюме
http: // ural .hh. ru/ например сюда
наведи морок на город (если ты настоящая лисица..!! ) - и выедешь оттуда тогда,
когда пожелаешь и туда, куда хочется. .
весь город выйдет тебя провожать и еще спасибо тебе скажет за то,
что ты его так скоропостижно покидаешь. .
не забудь и ты ему поклониться на прощание. .
и извиниться за способ.
когда пожелаешь и туда, куда хочется. .
и извиниться за способ.
Обратитесь чистосердечно к Богу - Он поможет решить все проблемы.
Не по церковному, а по человечески, искренне.
А зачем сравнивать? Нужно принять то, что есть. Могло быть и хуже. И пытаться изменить ситуацию к лучшему, при этом верить в успешность предпринимаемых действий, и помнить - всё, что происходит - неспроста. И к лучшему. Ваша жизнь - вот такая, какая она есть, неповторимая и непохожая на все остальные.
И другие люди живут ведь в этом городе, а на счёт здоровья - возможности человека безграничны, человеческий организм - мощная саморегулирующая система, и нужно её вовремя подправлять. И вообще, все болезни от нервов
Есть выход и в твоей ситуации, ты не ищеш его а лишь жалуешся и жалееш себя.
Если смог написать тут значит можеш работать в интернете, поищи сайты которые предлогают работу без вложений денег или займись набором текста на компе, курсовые можно писать ...
Удачи....
Выход там же, где и вход.... Посмотрите вокруг сколько людей-инвалидов и находят работу и друзей и личную жизнь устраивают. Легче всего сидеть, ныть и жалеть себя.
Из любой ситуации есть выход и выход этот, зовется смертью.