Дмитрий Пивоваров

Как быть в этой безвыходной ситуации ?

Всем привет. Я очень люблю одну девушку ещё со школы. Чтобы её забыть, я решился перейти в другую школу, как раз оставался только 9 класс. Я перешёл так как хотел забыть её, ведь мы не были вместе и в школе я стеснялся к ней подойти познакомиться. Прошло 9 месяцев. Я решил с ней пообщаться вконтакте, но она ни на одно сообщение не ответила, да ещё и в чёрный список отправила. Я попросил своего наилучшайшего друга (он же её однокласник) передать, что она мне нравится, не сработало. Мне удалось узнать её адрес, чтобы погулять возле дома, ну или неподалёку, чтобы встретить её и поговорить, так как она меня видела, в первый же день, что я возле её дома гуляю и специально не выходила, она была с мамкой, вот я и не подошёл к ней, а так ещё ходил в тех местах где она часто бывает, но так её и не встртил. Я целый месяц там, целыми днями гулял так и не увидел её больше. Я узнал её номер телефона, писал ей СМС, но опять не ответила не единым сообщением. Я даже ей звонил, но она не отвечала. Один раз мне ответила её мама и всё спрашивала, что я типа звоню и когда я сказал ей что я люблю её у её мамы язык как отказал, она удивилась этому очень. Сейчас мне многие скажут, чтобы я больше не строил в голове замков, но я даже с другими девушками не могу её забыть. Я мог с другими девушками заговорить, познакомиться, но с ней никак, с ней не мог, стеснялся. Может есть способ добиться её ? Я её не трогаю уже около полтора года.

Ольга

Просто понимаешь, ты раньше боялся к ней подойти, и тут неожиданно ты на нее навалился, это все перемешалось, и получилась каша малаша.

Ка
Катик

Ваша ситуация очень и очень тяжелая, а как добиться ее, если она игнорирует.. . Вы молодец, что не теряете надежды и что-то делаете, но не заставишь же ее, наверно она к Вам равнодушна... а может ломается. .
Я заметила такую вещь - если люди идут сразу на сближение - то судьба у них такая, а если один идет, а второй отворачивается, значит не Ваш это человек.. . неразделенная любовь, пройти через страдания суждено Вам... в этой любви.
Держитесь!

Та
Татьяна

ПоМЕняЛ шкОЛУ иззА дЕВки ?!?УУбеЙсЯ биЛьяТьь!!!

Св
Светлана

безвыходных ситуаций не бывает))

Карина

видя перед собой человека, мы за доли секунд определяем нравится он нам или нет и что может быть в дальнейшем. ходи за ней не ходи ничего не получиться. увы и ах. лучше отвлеки себя. жалко тебя просто (.
в данном возрасте девушки обычно любят глазами, возможно внешне ты ей не интересен. если так уж сильно нравится. попробуй изменить в себе что-то. смог достать адрес, телефон и проч. сможешь достать и информацию, какие парни ей нравятся. удачи.