Юлия Рвачева

[Деньги] Безвыходные ситуации

У меня была ситуация (3-4года) . Ходил стрелял сигареты. Жил в съемной комнате (кормил хозяйку завтраками) . Ни кто не помогал. Пытался работать на рынках, базах, брался за всё. Да и еще проблемы со здоровъем. Постоянно низкое давление, головная боль, головокружение. Родители посылали на 4 буквы. Друзья отвернулись (залез в долги) . Психологические проблемы. Готов был пойти на что угодно. За это время ни разу не покупал себе одежды, только хоз. мыло, жрал макароны и пил дешёвый чай. Хотелось закончить жизнь. Короче полный пи**ец. !Но, бывают и чудеса, в которые я уже не верил. Чистая случайность помогла мне вырваться из этого ада. Так скажем "надежда умирает последней" (с) . Я понял, что когда хочешь вырваться из колеи, нужно делать то что никогда бы не сделал.

Кто был полностью на нуле, без вариантов, связей, без возможности занять, устроиться на работу или что-либо сделать, что-бы купить самое необходимое?
Собственно вопрос: Кто смог выбраться и как?

p.s. кто в волгограде, в такой ситуации, разово смогу помочь, в обмен на услугу 😉 [писать на почту]

Андрей Репин

Хорошую школу прошёл.. .
Теперь тебя жизнь не завалит.