Виктория Лебедева

Что вы Делаете.. . в безвыходной Ситуации?

Саша Антонов

ищу выход

Александр Shyrik

Паникую, успокаиваюсь, релаксирую, начинаю логический анализ событий, рационализирую, если не помогает полагаюсь на интуицию, если и это не помогает. . иду спать)

Ксения Лукьянова

притворяюсь зайчиком

Сергей

в осадок выпадаю

Аня Иванова

выход сам появится. жизнь всегда идет дальше и смывает жесткое и негибкое прочь

Юлия Кравцова

Плачем все, свернувшись калачеком!

Ирраклий Андропников

А я в неё ещё ни разу не попадал 🙂

Ekaterina Vinokurova

Нету такой ситуации в любой ситуации найдётся свае решения или выход

Ольга

Все разрушаю и на обломках нахожу много выходов.

Анна Студеникина

всячески стараюсь так не думать-если получается и "выход" появляется

B)
Barbariss )

Главное выход искать. Не бывает безвыходных ситуаций.

Ян Иванов

Жму на все кнопки подряд в надежде на то, что двери лифта всё-таки откроются!

Мурат

Часто за безвыходную ситуацию принимают необходимость принять решение это сложно, страшно и требует взять ответственность на себя за сделанный выбор и его последствия.

Владимир Фалеев

Прорываюсь обратно через вход!))