Юлия Дунаева

Безвыходных ситуаций действительно не бывает?

Па
Паша

Безвыходность-это слово которое придумали слабаки чтобы оправдать себя, в любой ситуации есть лазейка. Но самое главное пользоваться ей правильно, потому что самое важное это остаться человеком

Алексей Горбачев

Даже, если Вас проглотила акула, перед Вами, как минимум, два выхода.

Эмма Шлотгауэр

выхода нет только из гроба

Rauka

Нет, не бывает.

Люба Пинчукова

...каждый из нас иногда себе это внушает...)

Андрей

Всё от АЛЛАХа, и к НЕМУ наше возвращение.

Света Ерёмина

наблюдая за крысами, можно придти к такому мнению...

Евгений Антонов

безвыходна только смерть, во всем остальном есть надежда.

Алексей

0). Бывает, бывает, когда чего-то, да, НЕ БЫВАЕТ! И вот пример!
1). ОБЩЕЕ между раем и адом то, что: и в рай, и в ад попадают через двери.
2). РАЗЛИЧИЕ между раем и адом то, что:
2.1). на ВНЕШНЕЙ стороне двери рая написано: «ВХОД!» , а на ВНУТРЕННЕЙ стороне двери рая написано: «ВЫХОД!» .
2.2). На ВНЕШНЕЙ же двери ада написано: «ТОЛЬКО ВХОД!» , а на ВНУТРЕННЕЙ стороне ада написано: «ВЫХОДА НЕТ!» .

Альфа Призрак

кроме смерти.. . слышали о сатори?

Анна Кузнецова

ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ!