Александр Кириллов

Доброй ночи, скажите безвыходных ситуаций не бывает?? выход можно найти всегда? если захотеть

вообще если хочешь сильно а не выходит то что?? действовать о конца

Stasevich Parketisto

бараном быть не надо... просто надо поразмыслить....

Евгения Бойченко

Выход есть всегда! Нет плохой жизни-есть неумение жить!!!

Азамат Хафизов

при умении нести ответственность человек никогда не попадёт в безвыходные ситуации.. . для него они просто не существуют

Айдай

Выход найдется всегда, даже если ты вовсе его не ищешь. У проблем есть свойство - саморазрешаться независимо от того, волнуешься ты об этой проблеме, или игнорируешь ее.

Светлана Гардина

а если захочешь вагон шиколада?