Ася Дмитроченко

А ведь безвыходных положений не бывает - всегда можно повеситься ?

Anna Liqai

бывают такие ситуации, выхода из которых ты пока не нашла:)

Анатолий Алексеев

Вот это и есть безвыходность, лучше напиться, и думать, что жизнь прекрастна!

Роман Семененко

У любой ситуации есть выход, вопрос заключается в том нравится ли нам этот выход.. . но вешаться это очень глупый выход...

Дмитрий Творанович

...да, если только ты не Колобок...

Дмитрий Опарин

Если попал в безвыходное положение, не отчаивайся! Не выйдешь, так вынесут

ОК
Оксана Коскова

Я хочу умереть молодой! Не любить, не жалеть ни о ком. Золотой закатиться звездой, облететь не увядшим цветком. Я хочу, чтоб на камне моём, истомленные долгой враждой, предавались блаженству вдвоём! Я хочу умереть молодой ! (Поэтесса Серебряного века русской поэзии Мирра Лохвицкая).

Евгения Федотова

Я минут 5 не нахожу ответа, но выхода я здесь не вижу, скорее так здаются

Jo
Jonni

Повысится это не выход а уход.

Sergey Kim

рой траншею и пересиди)

Александр Карпухин

После черной полосы наступит светлая или хотя бы серая.

На
Наталья

Можно и застрелиться. слабаки вешаются. сильные вешают тех кто обидел сильно!