Анастасия Климченко

любая работа на дому безвыходное положение

Artem Петелин

Можете попробовать работать копирайтером. Я работаю уже 4 месяца и ещё не разу не пожалела. Сайт надёжный, отзывы хорошие. Подробности на почте.

Любовь Козлова

Не знаю, устроит ли Вас это, но могу дать програмку по автоматическому просмотру рекламы на немецком сайте, деньги хоть небольшие, но и делать ничего не нужно. Если Вы еще не зарегистрировались на Ojooo пишите на почту.