Кристина

Срочная помощь! Терпеть нет сил! Безвыходная ситуация

Ребят, такая ситуация, напилась воды перед выходом, а сейчас еду с классом на экскурсию очень далеко, в туалет не останавливают, и не остановят еще 2 часа, а терпеть уже сил нет. Такое ощущение, что сейчас уже все вытечет, уже 2 час сижу, руки не спасают, а под себя очень стыдно. Выручайте! Вот вот описаюсь, муки страшные

Геннадий Савченков

Я уверена, что еще человек 10 сидят и думают о том же.
Громко попроси остановить автобус. Все будут тебе благодарны.

Алексей Микешин

Де-ррр-жаться нету больше сил!

Анатолий Филиппов

Обратись к руководителю группы.... Остановят...

Станислав Лукшанов

терпеть нинада
попросите остановить ( остановят, обязательно ).
так и скажи - уже не могу! остановите если не хотите что бы я испачкала салон.

Надежда Помелова

Спокойно попросить у водителя или старшего остановиться, в конце концов притвориться, что тебя укачивает и срочно нужно на воздух

Марина

чё-то ты свистишь. попроси - остановят.

Ядовитая Звезда

Попроси остановить автобус у водителя
если мочевой пузырь лопнет-сдохнешь
ну или обоссышься, что тоже неприятно

Дмитрий Кондраков

прям, не остановят. ерунда. скажите водителю и остановит.

Василий Иванов

Скажи щас обоссусь водителю

kuzyak_v

ебашь в окно

Алексей Илюхин

писай деточка, мы разрешаем, сделай дяде водителю приятное)))

Александр

Надо просить чтобы остановили, они же не совсем того. . Если откажутся, то можно сказать что к кому-нибудь на коленки сейчас запрыгнешь))