Янина Полякова

Необходимо срочно ваше мнение! Ситуация безвыходная.

Помогите, пожалуйста!! ! Заложило правое ухо - словно оглохла на него, боли нет.

Закладывает периодически в течение дня и появляется стреляющая боль в это время в височной области. Боль также отдает в щеку/челюсть. Когда шевелю челюстью- характерный хруст есть. Что это может быть, если давление в норме? Это не сосуд какой-нибудь в голове барахлит?? ? Что предпринять? Если ухо - что помочь должно?

МНЕ НАДО СЕГОДНЯ УЕХАТЬ ИЗ ГОРОДА ПО ДЕЛАМ, А У МЕНЯ ПАНИКА ИЗ-ЗА ЭТОЙ БОЛИ, ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГАЮТ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ. ИСХОДЯ ИЗ МОИХ СИМПТОМОВ - ВЫ БЫ ПОШЛИ НА МРТ? У меня просто сейчас нет такой возможности, очень переживаю (((((((

Серега Пак

Вас на МРТ идти никто не заставляет, в первую очередь обратитесь к ЛОРу, сильно похоже на отит, заболевание очень серьёзное, самолечение при нём крайне опасно, можно полностью или частично потерять слух, здесь нужен только очный осмотр врача, если будет нужно, то он Вас сам направит на МРТ, со здоровьем не шутят, оно не продаётся и не покупается.

Василий Коломиец

к врачам иди идиот ты чё на луне живёшь?

Паша Дергачёв

Вы, действительно, думаете, что здесь Вам помогут лучше, чем в больнице?

Юлия

плевать на дела. здоровье важнее. или ты хочешь после поездки в лучшем случае в больницу попасть? ухо это серьезно, особенно если в виски отдает.

Лидия Евдокимова

Я бы капала в ухо сок алоэ.

Анастасия Иванова

Причем тут МРТ? скорее всего у вас отит по описанным симптомам. Вам нужно срочно на прием к отоларингологу. Для облегчения боли сейчас можно применить любые ушные капли на основе лидокаина и антибиотика, например отипакс, анауран, но это для облегчения, не занимайтесь САМОЛЕЧЕНИЕМ!!!! Отит это тоже не шутки

Ег
Егор

Отипакс попробуйте закапать. Скорее всего это отит! И успакойтесь не накручивайте себя! И к ЛОРу обратитесь!