Владислав Попович

Здравствуйте! Я попал совершенно в безвыходную ситуацию

предмету ОБЖ, и не в простой школе, а в гимназии для очень обеспеченных детей. В прошлом я военный, офицер, в своей жизни поведал многое, прошел Чечню, Афган, тк как я в отставке, друг и по совместительству директор этой самой гимназии предложил поработать учителем. Я согласился.
В школах до этого я никогда не работал, детей своих нет, с женой в разводе. Ближе к делу, появилась у меня одна ученица, не похожая на других (никто не интересовался предметом и считал его ненужным, а она пыталась узнать что-то новое, сама изъявила инициативу принять участие в олимпиаде), с каждым днем мы сближались с ней, для меня она стала самым главным человеком, но так получилось что общались мы с ней недолго, она была в выпускном классе.. Конечно же я не мог сказать ей о том что у меня в душе. Пытался забыть после, ну никак не выходило у меня. .
Два дня назад я встретил ее чисто случайно в магазине, она приехала в родной город к родителям. Мы обнялись, поговорили и обменялись телефонами. У меня очень сильное желание встретится с ней, скорее всего я ее люблю, хотя я уже и забыл что это за чувство но сердце стучит когда я вижу ее, ее глаза или даже при одной мысли о ней.
Не знаю что делать? Позвонить договорится о встрече или же забыть?

Настя

Я считаю, что нечего бояться. Попытаться то стоит, жизнь слишком коротка, чтобы так сомневаться. Если сердце стучит при виде её, то, конечно, стоит позвонить. Ведь в нашем мире это такая редкость) Не переживайте, не мучайте себя лишними вопросами, дерзайте) И удачи вам!