Ольга Мезенцева

Попал в безвыходную ситуацию! Чувствую себя влюбленным подростком в свои 40 лет

Здравствуйте, я учитель по предмету ОБЖ, и не в простой школе, а в гимназии для очень обеспеченных детей. В прошлом я военный, офицер, в своей жизни поведал многое, прошел Чечню, Афган, тк как я в отставке, друг и по совместительству директор этой самой гимназии предложил поработать учителем. Я согласился. В школах до этого я никогда не работал, детей своих нет, с женой в разводе. Ближе к делу, появилась у меня одна ученица, не похожая на других (никто не интересовался предметом и считал его ненужным, а она пыталась узнать что-то новое, сама изъявила инициативу принять участие в олимпиаде), с каждым днем мы сближались с ней, для меня она стала самым главным человеком, но так получилось что общались мы с ней недолго, она была в выпускном классе.. Конечно же я не мог сказать ей о том что у меня в душе. Пытался забыть после, ну никак не выходило у меня. . Два дня назад я встретил ее чисто случайно в магазине, она приехала в родной город к родителям. Мы обнялись, поговорили и обменялись телефонами. У меня очень сильное желание встретится с ней, скорее всего я ее люблю, хотя я уже и забыл что это за чувство но сердце стучит когда я вижу ее, ее глаза или даже при одной мысли о ней. Не знаю что делать? Позвонить договорится о встрече или же забыть? В прошлом я военный, офицер, в своей жизни поведал многое, прошел Чечню, Афган, тк как я в отставке, друг и по совместительству директор этой самой гимназии предложил поработать учителем. Я согласился.
В школах до этого я никогда не работал, детей своих нет, с женой в разводе. Ближе к делу, появилась у меня одна ученица, не похожая на других (никто не интересовался предметом и считал его ненужным, а она пыталась узнать что-то новое, сама изъявила инициативу принять участие в олимпиаде), с каждым днем мы сближались с ней, для меня она стала самым главным человеком, но так получилось что общались мы с ней недолго, она была в выпускном классе.. Конечно же я не мог сказать ей о том что у меня в душе. Пытался забыть после, ну никак не выходило у меня. .
Два дня назад я встретил ее чисто случайно в магазине, она приехала в родной город к родителям. Мы обнялись, поговорили и обменялись телефонами. У меня очень сильное желание встретится с ней, скорее всего я ее люблю, хотя я уже и забыл что это за чувство но сердце стучит когда я вижу ее, ее глаза или даже при одной мысли о ней.
Не знаю что делать? Позвонить договорится о встрече или же забыть?

Наталья Мардиева

пожелайте ей Счастья!! ! в душе....)) )

если Вы прошли Афган... я думаю, Вам больше 40..точнее ближе к 50...
лукавите.. .
обмен телефонами еще ничего не значит... так... любезность.. . может у девушки есть парень.. .
подумайте! Разум должен взять верх...

Александр Александров

в 40 лет пора бы уже научиться сдерживать свои чувства

Па
Павел

не ломайте человеку жизнь!!!! Реальнее на вещи смотреть надо.... Ей еще жить и рожать детей, подумайте об этом....

Мария

разница в возрасте - любви не помеха. любите на здоровье, если это взаимно. а если нет - смиритесь и отступите... но сначала нужно узнать об этой взаимности (или ее отсутствии) , а это (как минимум) встретиться и поговорить