Татьяна Опарина

Попал в тяжелую ситуацию

Нравится мне девушка. Не знаю что делать. я ждал по ка ее бросит парень и вот бросил. хотел с ней замутить а вот думаю мутить или нет

Сергей Устинов

Да уж, здесь следует подумать. Причем не раз.
Ведь, нужен ли этот секондхенд?

Аннна Сосина

А вот тоже лежу и думаю: почесать мне яйца или нет...

Ти
Тина

Для начала, попробуй познакомится просто для дружесского общения, потому что потеря парня никого ещё не радовала, а потом это уже твоё дело, мутить с ней или нет, может она тебе как друг больше понравится)

Андрей Головин

бросил, может и назад вернуть. (это отступление)
всё зависит от того на каком ты уровне с ней общаешся, если плохо то подтяни результат, не спеши самое главное