Ss
Sssss

друг попал в ситуацию

Друг попал в ситуацию: через три дня ехать домой, а у него соски покусаные, дома не поймут, надо как то залечить укусы, дайте совет как?

Алексей Кокшаров

Никак, сами пройдут.
Дома пусть не показывает свои соски... не обязательно...

Ле
Лена

купи обычный ранозаживляющий крем "Спасатель"
но на заживление тоже нужно время, поэтому в таком случае пусть ещё приобретёт тональный крем, под цвет его сосков... и сделает тюнинг

Иван Пашков

купить в аптеке заживляющую мазь, спросить для заживления там подскажут

Алёна Базаргулова

любая рана ( не зависимо от ее места нахождения ) лечится стандартно !!!хорошая мазь раназаживляющая поможет.

**
***анастасия ***

Соски это ерунда! Вот если что другое заболит...

Мария Романова

Само пройдет.

Лена Семичева

у друга.... вот насмешил