Денис Махмутов

Помогите! ! Попал в хреновую ситуацию!

Я в лесу, хрен знает где!
Я сделал убежище и развел костер.
Пожрать есть, попить есть.
У меня с собой ноут моей девушки (я съел ее) , там все серии сериала спасатели малибу и кармелиты.
что сделать с ноутбуком? !
Сдохнуть мне долго смертью смотря все сериалы? Или выкинуть к черту ноутбук?

И еще. . можно ли есть "псилоцибиновые грибы" ?!

Ольга Мальцева

постарайся проснуться.

Денис Розенберг

оставайся на месте-за тобой придут

Наталья Коленцева

не сссы чувак! я дух щук спаймал и два литра самагона йооо!!!

Ma
Mariya

грибы есть можно.. ток это... отрависся.... как помочь не знаю, чесна)

Антоха Зайцев

Смотри сериалы, не нервничай )

Клара Дорджиева

Я понял! Ты под Питером! Знаменитые грибы можешь есть! Хуже не станет !
Ноутом летом будешь хлопать камаров !
Ни в коем случае не смотри сериалы, а то умрёшь мучительно не узнав чем они закончатся т. к. батареи до лета не хватит !
А там кого нибудь ещё встретишь и съешь !