Арина

Опять попала в тупую ситуацию+

Я люблю гулять, просто по улицам, дышать свежим воздухом. Подруга любит сидеть в кафешках, типа на улице ей холодно (при 0 градусов) . А мне скучно сидеть, да и деньги на ветер выкидываь жалко, т. к. за эти деньги я могу поесть и попить дома 10 раз. Кто из нас не прав? Что делать?

нет, не поссорились, но общение зашло в тупик(

иногда я не против посидеть где-нибудь, но каждый раз-перебор

Настенька

У всех свой вкус и поэтому каждая из Вас права по-своему.
Я например ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства и по этой причине меня без надобности зимой также очень тяжело вытянуть на улицу. Даже в магазин с огромной неохотой собираюсь, эти проклятые вьючные одежды, которые стоишь пялишь на себя целый час и холодища с гололедом на улице..., жесть!!!! ((((((((((
Поэтому это не повод для тупиковой ситуации. Впрочем не обязательно идти в кафе и тратиться, можно также посидеть в тепле и у кого-нибудь у Вас дома.

Вл
Влад

поругайтесь и сидите где кому нравится.

Vlad Online

Вы поссорились что ли? Нестыковка мнений))) ) Все правы по-своему, и вообще - о вкусах не спорят. С какой стати делать то, что не нравится, потому что кто-то там прав?

Настя Станиславская

а чё, в гости друг к другу уже не принято ходить? ;-))

Dmitriy Sytnyk

Подруга на улице не знакомится, типо моветон, надеется кого-то в кафешке склеить?

Ма
Маргарита

прогулка совмещается с посиделками. . .прогулялись, зашли погреться. выпили по чашечке -стаканчику- рюмочке и снова
гулять.. .
что имеем, не храним.. . нужны взаимные уступки, ведь не все умеют

о важном говорить на ходу.. . глядя в пространство, если ей хочется поделиться чем-то, видя ваши глаза, то порадуйтесь доверию.. .

и не жалейте денег на такие моменты.. .

или заведите себе ещё одну приятельницу для ходьбы.. .

Владимир Птицын

Я тебя поддерживаю. Я кончено не скупой и не еврей, но как по мне, побродить, подышать лучше чем просто тупо сидеть и жрать.

Max Gusev

Ну вот у нас сейчас например мокрый снег идет, потому я бы точно предпочла посидеть в кафе.
Не обязательно же половину меню заказывать.... чай/сок, пироженое/мороженое и сидите себе, общайтесь.
В хорошую погоду конечно можно и по улице прогуляться.

Олег Хмелёв

У Вас там спор, что круче, по улице гулять или в кафе сидеть?
И то и другое здорово!
Найти человека, который будет с тобой по улицам гулять - вообще не проблема. Лично у меня много знакомых, с которыми мы периодически устраиваем прогулки по городу.
Да и в кафе посидеть иногда бывает приятно. Просто так, без всякого повода, зайти в кафе, попить чайку, с каким-нибудь вкусным десертом, который дома точно не приготовишь. Ничего в этом плохого нет.

Сергей Федоров

Согласна с Ягусей. Я бы домой пригласила, если ей холодно. Надоело-пошли гулять...

Татьяна Раймова

Один день гуляете, на следующий в кафе сидите.

Вр
Врединка

Меня жаба задушит в кафешки ходить.. . Поэтому я на вашей стороне )))).

Руслан

Я в таких случаях говорю открытым текстом-"Денег последний чемодан, поэтому кафешка меня прикончит.... ""

Ирина Аралова

я в кафе захожу по праздникам, т к в кафе и дорого и очень калорийная еда, пешком ходить-очень полезно для здоровья

Владимир Мартиросян

найдите подруг с которыми будите гулять.

Ванюшка

Твой тупик покажет кто прав годков через десяток.
Тот кто из Вас останется изящной и привлекательной тот и ПРАВ.
( думаю ваша подруга через пару годков станет свиноподобна )