Наталья

мне хреново! ! помогите

Дело в том, что я развожусь с мужем, у как 2 месяца расстались. Подлецом оказался ( о причинах развода можете прочитать в моих вопросах) . Мы с ним к несчастью одногруппники.. и мне приходится его видеть почти каждый день.. Мне очень противно! ! Его рожа стала даже мерзкой, противной, ко всем подлизывается, ведет себя дешево. . Начал к остальным девушкам лезть -пишет смс ки, какие то дешевые слова... у него я уверена психические отклонения. Мне очень неприятно его видеть, реально..

Артур Гареев

значит он мудак

Валерия Слышкова

посочувствуй ему, и пройди мимо. Убогим в жизни быть нелегко.

Murderous

а как тебе то помочь? У меня вопрос зачем ты смотришь в его сторону? Тебе нужно просто забыть его .. сделать вид что его не существует!

Софья Кравцова

Держитесь, Вам поможет только время....

Саша Саша

ты куда раньше смотрела то? выходит не видела того, что видишь сейчас.. . ошиблась.. . бывает, только помни одно, виноваты то всегда двое.. . так что вини себя в первую очередь, а на него не обращай внимания.. . как говорят не трожь г... о, вонять не будет!

Все Будет Офигенно!!!.

Вы, судя по вопросам, месяц назад уже документы, якобы, подали на развод - что там до сих пор разводить-то? Разошлись, так и забудьте. Как он себя ведёт, кому какие пишет смс - Вас больше не касается.
Просто не общайтесь с человеком, не смотрите в его сторону, на парах на первую парту сядьте, чтоб не надо было на него смотреть, раз не приятно.
Если совсем никак не получается отвлекаться - идите в учебную часть и просите перевести Вас в другую группу.

Андрей Мекаев

Найти новые увлечения, в смысле дружбы с интересными людьми, меньше оставаться наедине с собой. А при нем.. Счастливая улыбка на вашем лице, возможно смена образа, и вам будет легче.. и ему грызть локти впору будет.