Расставания
Почему мне так хреново???!Помогите..
У меня был парень, ему 19. Мы с ним были знакомы 5 месяцев. Очень редко виделись, сначала армия, потом дома был, потом работу нашёл... 28 августа я не выдержала и сказала что мы общаемся как друзья и мне это надоело. 29 августа он меня бросил. Вчера я добилась того чтобы встретились. Я его пыталась вернуть, говорила как он мне нужен, он уверяет что это всего лишь привычка и что он меня больше не любит. Шёл дождь, мы стояли под зонтиком и я его поцеловала (впервые за свои 18 лет я сама захотела поцеловать парня), потом стояли обнявшись...Он меня отвёл на остановку. Там сказал что не бросит свою девушку (он её по-видимому сразу нашёл после расставания) Он стоял и смотрел на меня, пока тромвай не уехал...(у меня было такое чувство что он еле сдерживается чтоб не заплакать) У меня появилась надежда его вернуть....Договорилась встретиться сегодя. Но за час до встречи он позвонил и сказал что вызвали на работу, давай погуляем вечером. Я ждала весь день, у него был выключен телефон. В назначенное время я звоню а телефон выключен. Я позвонила его другу, тот сказал что он пол часа назад ушёл куда то(они вместе живут) Потом я ему позвонила, он сбросил, через минуту телефон был уже выключен... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!! Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО! Конечно возможно это привычка, но мне другого и не надо!!!
Он вас больше не любит, но не хочет делать вам больно.
Именно из-за этого "чувство что он еле сдерживается чтоб не заплакать". Отпустите его, сохраните гордость. Будет больно, но иначе никак.
Дятел. Вы его с армии дождались. На такое мало кто способен. Он ещё пожалеет.
Вот настоящий идеал
http://www.youtube.com/watch?v=G9TkceORoK8
Вот настоящий идеал
Прикол в том что как добьешься он тебе станет не интересен и бросишь сразу.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
он очень порядочно расстался с вами вам нужно уважать его выбор - да и зачем бороться за то что не принадлежит тебе? Начните поиск - у вас все впереди пусть хоть один мальчик у вас останется достойным в памяти это дорогого стоит
не мешай ему жить дальше и себе тоже найди себе парня он просто тебя избегает !!!
Прежде всего надо любить себя, а не того которому на вас наср.... ь. Как можно любить человека, которому вы не нужны? Надо быть просто идиоткой что бы любить этого человека. Пошлите его нахрен и вычеркните его из своей жизни.... Не позволяйте мужчинам пользоваться вами как половой тряпкой....
не раС-кисай... включи свои извилины.... как в детской ирге-ДОГОНЯЖКИ.... убегает всегда тот, кого догоняют... дай ему возможность ПОГОЛИТЬ!
он скорее всего девушку нашел еще до расставания . Вы не должны бегать за ним если у него действительно остались чувства он сам вернется и тогда вам решать принять его или нет .
Извините, но всё, это уже конец. Не нужно за ним бегать, пытаться возвратить и уж тем более лезьть в чужие отношения. Признайте то, что его сердце уже занято другой девушкой. Вы этого не измените. А что касается : "ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! ! Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО! ", то все так говорят, до поры до времени. Вам нужно время для того, чтобы пережить этот "кризис". Горевать вечно точно не будете. Запомните, когда уходят люди из наших жизней, им на замену приходят новые. Это бесспорно. Так что успокойтесь, наберитесь терпения и активизируйте работу разума. Это не конец жизни.
Милая Ольга, здесь может быть несколько вариантов. Эта новая его девушка может начать "закручивать ему гайки" и он вспомнит про вас и прибежит, будет просить прощения и рассказывать о любви. А может, она забеременет от него и "привяжет". А может, он будет крутить "на два фронта" и с ней, и с вами. Всё может быть. Пока не поздно, я бы на вашем месте стал почаще ходить в Церковь и дома молиться, чтобы Господь явил волю Свою, а вы послушно подставите шею и примете то, что Он даст. Уверяю вас, ситуация разрешиттся максимум за месяц. Либо вы поймёте, что это была не любовь а только ваша фантазия, либо ваш парень отмочит такую мерзость, что вы и смотреть в его сторону не сможете, либо вы поймёте, что "донашивать обноски" после другой женщины вы не сможете, либо Господь пошлёт вам другого человека, чистого и верного. Что-то случится обязатльно максимум в течение месяца. А пока терпите и молитесь - любовь от Бога, похоть вам не нужна а насильно мил не будешь. . Поверьте, что через месяц всё решится лучшим образом для вас и в надежде радуйтесь, насколько способны. Парикмахерская, маникюр и педикюр, лучщая одежда, фитнес-центр по вечерам, никаких звонков ему по мобильнику, , утренняя гимнастика, вкусная и здоровая пища
Увлеки себя чем нибудь, работой, учебой, новыми знакомствами. Будь гордой! Чем больше ты будешь искать с ним встречи, тем больше он будет отдаляться от тебя. Пройдет время, когда он сам постучит в твою дверь и ты будешь еще думать, нужен ли тебе такой спутник.
Парень расстался с вами достойно. Не врал, не юлил, сказал как есть. Уважайте его за это и отпустите.
Просто отпустите, разве было не подозрительно то, что и сам он не предпринимал никаких действий по отношению к вам как к девушке, а не другу???? Он просто старается уходить от разговоров и встреч и кормит вас "завтраками", думая, что эта ситуация сама собой разрешится. В этой ситуации Вы только себе терпите нервы, а он судя по всему просто хорошо относится к Вам как к человеку и не более!! ! Так что не теряйте драгоценное время, пудрите носик и вперед.... покорять мужские сердца, а он.... со временем всё забывается и он тоже забкдется