Aziz S

тяжелая ситуация. понимаю что у многих тяжелая ситуация.

живу с -родней. 7 лет пытаюсь объяснить что мне от них нужна только любовь и поддержка. а они делят недвижимость и еще портят мне нервы.
уехать мне некуда. может есть способ их припугнуть. я инвалид. расчитываю только на себя. работы постоянной нет. в просьбе помочь с лечением отказали. просто строят себе дома и ездят по заграницам. таким образом демонстративно унижая меня. если не на родственников то на кого расчитывать в тяжелую минуту? проблемы на столько серьезные что на лучшее я не расчитываю с каждым годом все ухудшается. дескриминация при устройстве на работу .если бы не болезнь я не стала бы терпеть эти унижения. куда мне обратится. кроме милиции?

в москве где я живу все время надо работать что бы быть на плаву. а я и работать не в состоянии так как нужно работодателю. в выходные приходилось уезжать что бы не попадать в конфликт. это после недели на ногах.

все знакомые и подруги к которым я обращалась все отказывали -проверка на вшивость.

Лана M

у меня друг, инвалид, родители отказались от него в детсве, живет сейчас и работает и не жалуется