Али Алиев

Помогите тяжелая ситуация.

Вообщем у меня есть девушка мама и папа это знают но все это на уровне шуток. Так вот я хочу пойти с ней в кино как мне сказать это родителям?

причем мне 14 лет

Светлана Морозова

ну я думаю, что ты же не на последний сеанс ее приглашаешь? У меня сыну 14 лет. Он так и говорит: Мам, дай денег на кино ну и на кафе, сколько не жалко.
Когда говоришь честно, то родители тебе больше доверяют!

Татьяна

Тоже мне тяжелая ситуация) ) В кино сходить, по-моему, не грех) ) Так и скажите. Думаю, в данном случае переживать стОило бы родителям девушки, ну уж никак не вашим)))

На
Наташа

когда моей дочери было 14 лет
молодой человек пришел к нам домой и попросил разрешение сходить с ней в кино у папы
действует безотказно

Дима Гусев

Так и скажи! Мам, Пап, я ушел в кино! Ты же горец 🙂

Владимир Колесникович

Ну раз все на уровне шуток, так и скажи родителям: все товарищи родители, готовьте бабосы, я с Машкой (или как так ее) в кино иду. Сами понимаете денег у меня нет 🙂 Главное юмора побольше и они повеселятся и ты приколишься, ну и денег дадут 🙂

Дмитрий Клочков

Ничего в этом зазорного нет. Родители к этому нормально отнесутся. Не бойся, скажи, как есть.

Marina Zamulko

если боишься, можешь не говорить, что с ней идешь

Alexander Pitch

Так и скажи, они поймут.

Кристина

Так и скажи.. . А в чем проблема то? Че родоки нелюди что ли? И в кино никогда не ходили?

Андрей Ковган

а что не пускают
или денег не дают на билет?

Печенина Елена

так и скажи напрямую-всё равно узнают. и денег на кино побольше дадут.

Димарик Дарманчев

можешь и не говорить. криминала не вижу.
и скажешь, беды не случится. в кино - это ж совершенно светское мероприятие.

Тата

А что такого страшного может случится, если Вы пойдёте с девушкой в кино? ! Это ж не убийство и не грабёж... Нормальная ситуация. Так и скажите: пошёл в кино, буду в ...часов. Спросят с кем - скажите, это не преступление. В 14 лет и надо в кино с девушкой ходить!

Светлана Савушкина

Мда уж.... прошло каких то три года и теперь я отпрашиваюсь у сына)))