А)
Ангелина )))

Здравствуйте, у меня тяжелая (относительно меня) семейная ситуация. Тяжелые отношения с родными (бабушка, дедушка, тетя).

Дело в том, что чтобы я не делал - все не так. Вот пример: я занимаюсь культуризмом, и эти 1.5 года набирал, как говорится, массу. Так вот, мне сказали - "мол, худей давай, а то уже разжирел". Ладно, я буквально недавно начал худеть, сел на "безуглеводку", и что я слышу? Теперь мне говорят, что я "ничего не жру" и худею я не правильно и, вообще, давай завязывай. Вот что делать? Такое отношение не только к спорту, но и к учебе и в общении с друзьями. Все я делаю не так, как принято у них.
P.S. Мне 19. Накипело просто.

Космея, вы не поняли суть.

Одна Такая

они заботятся о тебе (по своему)

Алла Долинская

Знакомо, ко мне предки тоже цеплялись, особенно отец. Говорил что я стремная, а когда я приводила себя в порядок, обзывал шлюхой (что совсем не так) . И не только с внешностью. А еще унижали, обзывали, даже били. Результат - 1,5 года депрессии, попытки суицида, потом переехала в др город, стала отдельно жить, денег вечно не хватало, но я пахала, знала что назад дороги нет. Сейчас не жалею

Оксана Мартынова

А тебе не всё ли равно, что они думают?

Вика Флеринская

Да плюнь ты на них, у каждого своё мнение свои тараканы в голове! Прислушивайся своего мнения. Если что то будут базарить против скажи: "Моё мнение, мой право"

Ол
Оленька

Может снять квартиру и жить одному? Или еще вариант годы тренировок "ничего не слышу"))) У меня свекровь много тоже болтает всякого, дак с годами я даже слуховой центр стала отключать, когда она говрит мое внимание где то далеко) ) ) это так помогает) ) ПС ее младший сын делает так же) ) так что не слушай ты их и делай как считаешь нужным!

Ки
Кирилл

Культуризм, диета. . .собой, стал быть, усиленно занимаешься. А ещё что ты делаешь? учишься? может, работаешь? Кто кормит-одевает, а ещё и обеспечивает такую жизнь, когда у тебя есть возможность собой заниматься? Ты ответы то не просто так читай, а и на ус мотай! Вон Иванова Ив что написала - "переехала от них, трудно было, но я работала, теперь не жалею". В 19 лет уже многое можно сделать, люди и в более ранние годы становились самостоятельными. Так что, хочешь быть независимым, самостоятельным - стань им, но такое возможно только за свой счет своим горбом заработать. А не можешь, так и не ропщи, бери, что дают, и помалкивай.