Ви
Виктория

а что вы думаете относительно такой ситуации?

у девушки некоторое время назад нашли кондиломы, она заявила, что никогда не заведет детей (дабы не подвергнуть их риску) и также, что не желает в будущем никаких отношений с парнями - т. к. "как так, а если я вдруг заражу любимого человека". Ей 20 лет, интимных отношений у нее никогда не было; больше года она встречалась с верующим парнем (не так давно с ним рассталась) , который был против каких-либо отношений до свадьбы. ВПЧ ей достался от матери, сейчас, видимо, проявился. Причем на почве всего у нее уже начинается депрессия. Обращение к психологу исключено - к психологам она относится крайне скептически.

относительно лечения, тот факт, что она девственница создает ряд трудностей

Оля

Внешнее проявление кандилом надо лечить у хороших специалистов. Вирус этот пожизненный, но его купируют. В интернете об этом много написано. Да, страшно заразить другого человека, я бы тоже не смогла. С другой стороны, это всё-таки не СПИД. Кандиломы очень распространены. У девушки первая стадия принятия своего нового состояния - шок, это пройдёт через какое-то время и тогда она выберет нормальный для себя путь существования.

Яна Журавлева

время покажет...

Pa
Pavel

И что? А разве, чтобы стать счастливой, обязательно нужно искать себе парня?

Люди обеспечивают себе шикарную жизнь и с более жуткими диагнозами!

Аня

кондиломы лечатся!

Андрей Бычков

Зря, этот вирус не излечим. Надо же как то жить! не загонять же себя в гроб в 20 лет! тем более этот вирус есть у 80 процентов людей!!!

Мирель Чолпонкулов

какой смысл тогда ..если она будет рожать детей ведь им это тоже передастся? !
а мама болеет? просто как она могла не сказать об этом дочери.. и беременных всегда тчательно обследуют. кровь берут чуть ли не литрами и врачи не сказали ей что у нее такой вирус? ?
так что вряд ли мама ее наградила...

Firdavs Muhiddinov

Встретит человека, которого полюбит, и забудет про все.

Юлия Евтюхова

к психологу исключено, к врачу тоже, парень виновать, мать передала.. . И так далее и тому подобное. Видимо, это просто очень инфантильная личность. Чтобы самой не двигаться, ничего не предпринимать, надо создать себе "депрессию", строго следовать ей, и пусть все жалеют. Разве что гадалкам поверит. Бедолага.
Люди с ущербной внешностью находят себе пару (и не одного) , а с нездоровой психикой так и маятся в одиночестве и злобе

Владимир Баранов

к врачу и к психологу! врачи не волки, и паренр был хороший наверняка