Вя
Вячеслав

Девушки, что будете думать и делать в такой ситуации? вопрос не про меня

ваш муж приходит вечером домой, угрюм, неразговорчив, явно без настроения
Аппетита нет. На ваш вопрос о том, что случилось, говорит, что все нормально

И дальше, вы замечаете, что он как бы подавлен, похудел, но по-прежнему, толком ничего не объясняет

время проходит, а он не возвращается в свое прежнее состояние

Эльдар

Ну, я бы спросила, пора ли мне валить к тете на камчатку, не убил ли, не беременна ли его любовница: ) Если он посмеется, то не все так страшно и можно оставить человека в покое, если бы стал раздражаться, то сбежала бы к тете на камчатку 😄

Ahmed Ahmed

Оставлю его в покое. А дальше найду способ как разговорить.

Кэ
Кэт

влюбился... ёпть... чё ж ещё-то думать?

Юльчик Давыдова

Я следить долго не буду, по любому будет разговор, как, что и почему.

Ирина Мишина

мужики могут надумать себе проблему и гонять ее в своей голове до изнеможения.. . и пока не составят свой тетрис. . с этого состояния не выйдут))

Max

я выясню, если это мой муж )

В@ня Комягин

стимуляторы?

Юрман

окружить любовью и вниманием, сесть рядом, обнять - ну рассказывай. а можно и попроще - насрать - сам справится, не мальчик.

Аркадий Шпагин

про аппетит я и спрашивать не стану, тарелку с едой перед ним поставлю. захочет поест, а если не поест, тогда и впрям волноваться стану, но с расспросами к моему нет смысла лезть, он никогда ничего не скажет, если сам не захочет. Пусть думает, раз у него какой-то головняк, захочет поделится

Hello Omny

видимо проблемы какие то, может любовница есть и не знает как жене сказать, вот мучаеться

Egor Golubev

Скорее всего у него на работе проблемы. Мужчины это переносят тяжелее, чем женщины.

С)
Светлана ))

Любовница беременна

Маргарита Коломийцева

вот аппетита что нет. даже представить не могу, уже 12 а все слышу как дверь холодильника хлопает :)) мало ли что у человека в голове . оставлю его в покое пусть сам переварит проблему захочет расскажет

Истеричка

Если есть не хочет- заболел. А рассказать расскажет всё равно не сегодня так через неделю. Не приставать и расскажет. Мужчины очень любят раскрывать свои тайны и обожают когда их слушают.

Oleg

Говорила бы и говорила, устроила бы скандал, но узнала бы в чём дело