Ольга Новикова

хочу всем родным сделать подарки (мама, папа, дядя, тетя, брат (5 лет), 2 бабушки, дедушка. Помогите, не знаю что им понравиться?

Кристюша

какие интересы, увлечения их.. . По этим критериям и выбирай подарки!

Давит Кагзванцян

Это родственникам очень понравится

Игорь Тофан

Купить большой торт и попить всем вместе чайку за круглым столом и за самоваром, или торт мороженое, сладкое все любят!)))