Александр Сёмин

Я каждый год покупаю подарки родителям на новый год подарки нужны: 2 бабушкам 3 дедам маме папе дяде тете сестре брату

Подскажите что подарить

Ak
Akosia

Рады за Вас, Вы очень внимательная и заботливая!

Елена Чанкселиани

Бабушкам по шали, дедам по трубке "Мира", сестре косметику, брату диск с фильмом, тете браслет, дяде книгу! а они будут дарить что?

Настенка Варанкина

почему 3 дедушки???

Алексей Никуля

Сочувствую..

Лиана Чемовская

В чем вопрос?

Omar Roshaan

Ииии? Денег не хватает, али выдумки?

Д&
Дарья &

Ну, а волнует-то что? Вопрос какой? Куда все это складывать?

Данил Тарасов

вот ты умничка но не стоит так впадать в рабство дарителя ...ты такую обузу повесила ...родным можно не всегда дарить а раз уж приучила то это навсегда ...в разных местностях разные традиции

Александр Лакосник

К Новому году Змеи подарите резных змей из камня как на www.vip-stone.ru