Сергей

Нужна ваша помощь) Что подарить маме, папе и сестре (18 лет) на Новый год)

Только чтобы не дорого обошлось, а то на стипендию дорогое не купишь) Зарание спасибо за советы)

Ko
Kostya

Маме перчатки, папе ремень, сестре свитер)))

Мария

приготовь вишнёвый пирог 🙂

Юля Фёдорова

маме и сестре можно подарить сертификат в один из магазинов косметики) а вот с папой тоже проблема)

Марина Цыганкова

маме можно духи папе что нибудь для машины сестре модную вещь

Халюк Кабоглу

Может это банально, но я бы подарила: маме-букет цветов; папе: духи; сестре :клатч какой-то))

Дашутка

А подарите им всем по красивому банному полотенцу.

Наташа Чернова

что-то ручной работы