Елена

Что подарить на Новый год Маме (ТОЛЬКО НЕ ДУХИ) Папе (не ремень тоже не духи) и сестре (18 лет ей)

ТОлько что бы не дорого обошлось. Зарание спаибо за советы)

Ин
Инкогнито

недорого и не духи - снежинку вырежь из салфетки.

Олег Игнатов

Сестре ремень и духи!

Марина Захарова

Ну это же ваша родня, Вы должны знать их хобби, привычки, интересы. Может кто то любит возиться с цветами- ему цветок экзотический, может кто то увллекается рукоделием-тогда из этой области, кто то помешан на автомобилях- можно какую-нибудь ерундовину для машины. Подумайте, кто чем увлекается, то и дарите.

Александр Руденок

Может что-то оригинальное с юмором? Ну, к примеру, медальку "Лучшая мама (сестра) " и т. п. , обложку для документов/книги/антибук смешную, подушку антистресс....

Ольга Филиппова

Маме - чай-кофе-конфеты; папе - коньяк - водка-книга; сестре - косметика-аксессуар (браслет, серьги, )