Валя Исаева

Помогите мне с подарками. Я не знаю, чего хочу.

У меня бабушка, тети, родители спрашивают"что подарить тебе на новый год? "
Я им отвечаю, что мне ничего не нужно, подарите мне шоколадку, и больше ничего не надо. Мне скоро 16 лет, ну зачем мне подарки? Ну они все равно говорят, что нужно мне что-то подарить. А что? Что мне попросить?

Дмитрий Шалгачёв

Ну и подарят шоколдки если тебе ничего не надо:-) В следующий раз будешь знать как выеживаться.

Алишер Шомурадов

конфету шоколадную и всё !

Ника

Афигеть! до чего дошли детки. видать либо денег куры не клюют, либо наоборот.. . Лично я всегда знала, что хочу в подарок