Денис Бетономешалка

помогите советом насчет подарка

у нас с любимым скоро год отношений, выпадает на пятницу, подскажите, что подарить или устроить незабываемое? пожалуйста только без приколов и пошлостей, какие вам делали незабываемые подарки или сюрпризы?

заранее спасибо.

Люда Теплова

Ну хоть это нужно думать самой! Это же близкий ТЕБЕ человек, не позорься тут!

Olga Sukharenko

сладкое любит? можно торт на заказ с фото или оригинальной надписью)

Ta
Talant

Устройте вкусный ужин на двоих или сходите куда-нибудь в ресторан, если денег много.

Юлия Гусева

Дожили. Девушка спрашивает у посторонних незнакомых людей как поздравить своего любимого человека.. . А что сердце то ваше - молчит и ничего не подсказывает? (((

Павел Ребровский

Когда я была молодааааая ( лет пять назад))))) ) я купила эротический костюм официантки (в интернете полно на разный вкус и кошелек) , заказала суши, купила шампанское, свечи музыка, все как положено ( можно еще шарики надуть в виде сердечек) , уложили мы дите спать, накрыла стол, усадила его, а сама такая говорю: "ой, а что шампанское еще не принесли???? щас" .переоделась и пришла с шампанским, вот это был ШОК!!!!))))) В общем, вечер удался)

Ксения

Подари ему игрушечную яхту с алыми парусами и книгу не забудь эту положить.