Ch
Christina

помогите советом, насчет кота

Все было нормально до одного дня. Он выбежал на улицу из квартиры и всю ночь его не было. Когда я его нашел он был слегка поцарапан ( ну видимо с местными котами дрался) после того как принес домой сделали у вет. врача комплексную вакцинацию. он стал очень очень много есть, стал так же мяукать громко. Подскажите что делать, коту 2 года. почему стал он много есть и мяукать громко?

А если он уже попробовал кошку и его кастрировать он не станет агрессивным? Не будет кидаться на людей?

А скажите название таблеток про которые вы говорите,что бы ему не хотелось девку.

А*
Арташ *********

если даже попробовал - кастрация поможет. Агрессивных как раз это и спасает - обычно, если, конечно, не психованный

Артём Николенко

самый наилучший вариант - это кастрация. И нервы и деньги сохраните. Кот перестанет мяукать в ближайшее время 🙂 агрессивнее не станет, а даже наоборот будет более ленивым и прожорливым.

Александр Дашкевич

Ему нужна ...подруга )

Евгения Григорьева

Кошку просит. Либо кастрировать либо таблетки.

Nataly Barysheva

есть 2 варианта - кастрировать, или кошку притащить. Наверное попробовал как это (коша) и еще хочет! ) серьезно!

Не знаю, это зависит от характера...

Сандра Олефинова

Кошку ему надо.

Евгений

зачем кастрировать? мой тоже бывает кричит, девку хочет. просто покупаю спец таблетки, чтоб ему перехотелось этого дела на время. потом опять повторить процедуру.

Инна

Я приучала своих котяр ходить гулять на улицу, никаких проблем. Даже в период загула - забежать домой пожрать никто не забывал))) ) Все были знатные котяры!

Кристина Казанова

наверно у него глисты