Мария Ветрова

Насчет Кота в засохшей краске

Короче мой кот пришел днем и был весь в краске (брюшко, задние ноги), но краска засохшая. Помогите, что мне делать скажите плиз! =((

Спс, всем!

Елена Гурина

Если краска масляная, то лучше всего мазать подсолнечным маслом и отирать простой впитывающей тряпочкой. Если водоэмульсионка - мыть 40 градусов - не выше! в большом объеме воды

Анна Беспалова

Побрить и простить.

Маруся ******

Стриги. Ацетоном можно конечно попробовать. Но можно и травануть. У меня кот дома живет. Проблем не знаю. Нет яичек, есть настроение. Подобрали три с лишним года назад. Лучше без яичек и дома, чем с отмороженными лапами и вшами под машиной.

Шу
Шульц

Попробуйте ватой с масло вычистить кота . Берёте масло (жидкое, растительное) небольшой кусок обмазываете и через некоторое время берете вату тоже с маслом трете кота. Вот так всё животное.

Кристина Александрова

можно побрить или следовать совету 2

Алексей Жиляков

подстричь можно.