Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Как "оживить" засохшие акриловые краски?

При покупке один цвет уже был засохший как резина. Пыталась вернуть сказали, ибо я сама не закрыла их и они высохли. Я даже этот цвет не открывала! =_=" Водой горячей и горячей не помогает. Что делать? Позарез этот цвет нужен, а из за него не покупать же новые...

Юлия Юлия

по личному опыту знаю - ни как ((( Такие краски продают и по одному цвету, спросите в художественном салоне.