Михаил Галебцев

Может ли быть аллегрия на акриловую краску?

У меня вроде никогда ни на что не было аллергии, сегодня села рисовать акриловыми красками - началась страшная икота, пришлось прилечь. Вечером попыталась возобновить - то же самое! Это возможно?

Виктория Подолич

Аллергия может быть на всё, что угодно
сам наблюдал аллергическую реакцию на ПРОТИВОАЛЛЕРГИЧЕСКОЕ средство

Наталья Никишина

Акриловые краски одни из самых безопастных, но аллергия может на всё что угодно... так что ищите... может и не краска виновата, а какая ещё либо мелочь-аллерген. Тем более аллергены не икаются. Скорей всего поза, температура, дыхание виноваты в икоте.

Ирина Белова

да, на все, что угодно может быть

Дмитрий Черепанов

на акриловую краску может быть аллергия. Но я не уверена, что она у вас есть. Понимаете, дело в том, что аллергия проявляющаяся икотой - это казуистика. Попробуйте ещё раз сесть порисовать

E Кайрбек

аллергия может быть на что угодно. и проявиться может в любой момент. у меня в 30 лет на пыль появилась. а потом понеслось, на холод, на всякие цветущие, на шерсть.