Ан
Анна

Помогите советом насчет девушки...

Учусь на втором курсе в институте. С недавних пор понравилась одна девочка. Я знал ее до этого естественно, но вот "влюбился" относительно недавно. Начал с ней потихоньку здороваться. Начала здороваться в ответ - в начале не уверенно, сейчас более уверенней. Задаю ей различные вопросы (видимся только на лекциях и то в перерывах) вроде бы отвечает - улыбается в ответ.

Собственно вопрос: сколько времени должно пройти чтобы можно было приглашать на свидание? Как бы малознакомый парень для нее...

Елена Величко

Ты это почувствуешь...

Галина Мишланова

да простт прогуляться позови ее, хоть в первый день

Марина Музыка

попроси помочь с лекциями, типа конспекты списать, лабораторку помочь.. . студентам проще простого найти повод для свидания

Shahzoda

Пригласи её, куда нибудь.

Вячеслав Веселов

С такими темпами до конца универа врядли пригласишь. Узнай, для начала, есть ли у неё парень. Если нет - сразу можешь и приглашать

Ирина Лубсанова

Позови на свидание в самый неожиданный момент для неё.

Анютик Балакирева

Ну почему Вы решили, что здесь сильно зависит время! Можно до пенсии ждать. Видитесь на лекции, расскажите ей что Вы, к примеру гуляете один по ночному городу. Если же она Вас поддержит и проявит инициативу, дерзайте. Но если же нет, то девушка может быть вполне стеснительна, и стоит просто ждать повода, Либо спросить ее самому! Удачи!

Маргарита

Свидание можно "замаскировать" под дружескую помощь) - попросите ее, например, помочь Вам в выборе подарка (для сестры или мамы) , сказав, что Вы надеетесь на ее вкус. После магазина можете пригласить ее в кафешку, в знак благодарности))

Антон

Можно хоть вообще незнакомую пригласить в первый день. Пригласи ее погулять или попить чай в кафе. Если так боишься сказать, в соц-сети напиши)

Ольга Есенина

Если улыбается, то уже расположена к тебе. Для начала не забудь про комплименты. о том, какая она красивая, какая необыкновенно красивая. Обязательно, что ОНА НЕ ТАКАЯ, КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕВЧОНКИ. Посмотришь по реакции. Во всяком случае при положительной реакции логично будет и пригласить ее куда-нибудь. Или просто проводить.