Ан
Анна

Помогите советом насчет девушки...

Учусь на втором курсе в институте. С недавних пор понравилась одна девочка. Я знал ее до этого естественно, но вот "влюбился" относительно недавно. Начал с ней потихоньку здороваться. Начала здороваться в ответ - в начале не уверенно, сейчас более уверенней. Задаю ей различные вопросы (видимся только на лекциях и то в перерывах) вроде бы отвечает - улыбается в ответ.

Собственно вопрос: сколько времени должно пройти чтобы можно было приглашать на свидание? Как бы малознакомый парень для нее...

ЕВ
Елена Величко

Ты это почувствуешь...

ГМ
Галина Мишланова

да простт прогуляться позови ее, хоть в первый день

ММ
Марина Музыка

попроси помочь с лекциями, типа конспекты списать, лабораторку помочь.. . студентам проще простого найти повод для свидания

Shahzoda
Shahzoda

Пригласи её, куда нибудь.

ВВ
Вячеслав Веселов

С такими темпами до конца универа врядли пригласишь. Узнай, для начала, есть ли у неё парень. Если нет - сразу можешь и приглашать

ИЛ
Ирина Лубсанова

Позови на свидание в самый неожиданный момент для неё.

АБ
Анютик Балакирева

Ну почему Вы решили, что здесь сильно зависит время! Можно до пенсии ждать. Видитесь на лекции, расскажите ей что Вы, к примеру гуляете один по ночному городу. Если же она Вас поддержит и проявит инициативу, дерзайте. Но если же нет, то девушка может быть вполне стеснительна, и стоит просто ждать повода, Либо спросить ее самому! Удачи!

Маргарита
Маргарита

Свидание можно "замаскировать" под дружескую помощь) - попросите ее, например, помочь Вам в выборе подарка (для сестры или мамы) , сказав, что Вы надеетесь на ее вкус. После магазина можете пригласить ее в кафешку, в знак благодарности))

Антон
Антон

Можно хоть вообще незнакомую пригласить в первый день. Пригласи ее погулять или попить чай в кафе. Если так боишься сказать, в соц-сети напиши)

ОЕ
Ольга Есенина

Если улыбается, то уже расположена к тебе. Для начала не забудь про комплименты. о том, какая она красивая, какая необыкновенно красивая. Обязательно, что ОНА НЕ ТАКАЯ, КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕВЧОНКИ. Посмотришь по реакции. Во всяком случае при положительной реакции логично будет и пригласить ее куда-нибудь. Или просто проводить.

Похожие вопросы
Боюсь общения с девушками. Помогите советом.
помогите советом насчет подарка
насчет брекетов. помогите советом
помогите советом девушки
девушки и парни помогите из советом тока норм совет дайте
Помогите мне советом насчет Исповеди !!!
помогите советом, насчет кота
Срочно! Нужен совет насчет девушки!!!
Хочу спросить насчет девушки!
Девушки! Вопрос насчет инициативы!