Сашка Пашкина

Срочно! Нужен совет насчет девушки!!!

Познакомился по инету с девушкой. Она сама написала, когда гулять пойдем. Взял номер телефона, договорился о встрече. Ещё переспросил, точно придешь, сказала да. НА след день пришел в назначенное время и место, звоню ей, она говорит, что не придет, типа ей лень. Потом спросил, что меня выставила дураком, в ответ да ладно. Вечером написала, что в другой день может встретиться. Не знаю, что делать. Стоит ли после такого дальше продолжать, или послать? До этого, раньше встречался, всегда приходила, если заранее договаривались о свидании.

Василий

это неуважение
забей на неё

Сергей Александрович

Запомни - интернет это безъяйцевое пространство!!!

Маринка Ахмедова

очередная овца

Никита Бледных

Она и второй раз не придет. У меня такое было. Шли ее с матами. Снизь ей самооценку и вгони ее в стресс. Чем унижаться.

Джим Челидзе

ей на тебя похуй уже, забей

Гульмира

Да она походу ебанутая. Хотя может все бабы такие.

Т*
Татьяна ***

ну. . .на один раз можно закрыть глаза - мало ли какие могли быть неудобные причины, чтобы не прийти, о которых не скажешь, всякое бывает. . .но если это повторится, то вполне уже можно считать неуважением или попыткой какой-то манипуляции. тогда, конечно, лучше расставаться уже.