Игорь

помогите с подарком.

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить отчиму на день рождения?
Мне 13 лет. желательно что-то не очень дорогое.
Заранее спасибо.

Наталья Назарова

Если чем-то увлекается, то что-то связанное с его увлечением

Ирина

закажи большое фото, где он и мама. это недорого. плюс рамка.

Та
Татьянка

навигатор навител-2000р

Ол
Олеся

туалетную воду, тениску,

Ма
Машулька

классика-духи или что то подобное) а лучше деньгами, там сам выберет 😑

Э_
Элька _@_

Туалетную воду или набор парфюмерии. Тут оригиналы по божеской цене http://bonzo.com.ua/man