Ольга Зибер

О подарках А объясните, на конец света- подарки принято дарить?

А заворачивать во что? Бумажка с черепами и костями нужна? А где купить такую?

Максим

если есть желание, можно хоть в честь пятницы дарить.

Светлана Белкина

Самые дорогие в плане стоимости и разумности

Св
Светлана

о да. дарить нужно МНЕ. все что нажито. вам же все равно не пригодиться, коль у вас конец света)

Елена Суржик

Нет конца света не будет и вы не успеете подарить подарок если будет конец света!