Оксана Павлова

Что лучше дарить в дополнение к основному подарку?

Что лучше дарить в дополнение к основному подарку коробку конфет или чай в подарочной упаковке, кофе? *это для будущей свекрови*

Саша Гетманский

Конфеты как то привычнее. Напиток можно не угадать да и как то непразднично, а так коробку конфет всегда можно на стол положить как угощение

Дарья Ломоносова

Все из перечисленного можно.

Настасья Ищенко

Дарят "подарок" , а не "дополнения", дополнения сунь к себе в ...гальон!!!!