Игорь Киселев

Дарили ли Вам подарки, которые Вам не ко двору? или не понравились...

Валентин

Я сама люблю дарить НУЖНЫЕ и получать взаимные подарки. Когда однажды мне "заклятая подруга" преподнесла вазу под фрукты- ужас, какая громоздкая, некрасивая, и это явно был "передарок" ...я не поленилась, нашла именно такую же, НО ДРУГОГО ЦВЕТА и подарила

Ляля Иванова

Мне все понравилось, не все нужное, но все приятно получить, даже 3 одинаковых магнитика в виде змеи.

Алмаз Джурабеков

Нет мне всегда все нравится я всему всегда найду применение даже если не по теме))))))) я просто ценю внимание.

Техотдел Вчдр-2

Да, дарили. Но я никогда не показывала это.

Катюшка Гребенникова

Бывало, но главное не подарок, а внимание

Юрий Лосев

Нет:))) Все подарки -супер:)

Елена Кушникова

Я рада, всем подаркам, всегда! очень люблю сама дарить подарки и видеть радость на лицах. И сама всегда радуюсь как ребёнок любому подарку 🙂

Ма
Макс

Целый стеллаж заставлен такими подарками, другие рассованы по свободным местам. От ювелирки до одеял) )
Иногда искренне недоумеваю: зачем люди дарят подарки, которые не понравятся?

Алёна Базаргулова

Дарили, приходится потом сдавать (((