Ольга М

Попрошу конец света в качестве подарка на Новый год.

Андрей Власов

не получится - упаковку подобрать не получится и под елку не положишь

Анна Ромашова

Не успеете, лучше попросите дожить до Нового года в качестве подарка на конец света

Елена Кокорева

Рекомендую в качестве подарка пару пачек сильнодействующего снотворного.

Алёнка Кузовкина

В эксклюзивном исполнении можешь получить, лучше не тревожить такими просьбами

Валентина Шшшшшшшшшш

Как бы это не исполнилось! обычно мы получаем то, что призываем.

Светлана Ильющенкова

Ну останешься без света на Новый Год. Что в этом хорошего?

Иван Дементьев

Конец света - неплохой повод чтоб замутить дискотеку. И кажется лучшее что сделаем мы, этот чертов пир во время чумы.
"Цивилизация -Вредный лишай на теле планеты! Поскорее дождаться бы
СВЕТЛОГО ПРАЗДНИКА - КОНЦА СВЕТА! "