Владимир Романов

Если бы был новый год и конец света рядом, к чему бы в готовились? К конце света, или к новому году?

Елена Климович

К Новому Году, конечно. К концу света ни шампанское покупать не надо, ни елку украшать, ни оливье нарезать. Какая уж там подготовка...

Ал
Алена

Разумеется, к Концу света!
Ведь, Новый год встречают, надеясь на лучшее, как его встретишь, так и проведёшь; а если знаешь, что его не будет, так уж лучше достойно встретить Конец света, как говорил Воланд: "Устроить не все деньги пир и, приняв яд, переселиться в другой мир".

Василий Семиков

К новому году ) конец света себя уже неоднократно не оправдывал )

Ок
Оксана

конец света прошёл 3 дня назад, не думаю, что к нему кто-то готовился.

Андрей Назаретян

К Новому году, нужно чтобы приятное было рядом