Инна Зудина

А вы к чему готовитесь: к концу света или к Новому году? Уже купили себе праздничный наряд?

Или по причине декрета вообще не планируется ничего праздничного?

Антон

Я готовлюсь к новому году! ! Встречать планирую в домашнем!!

Татьяна П

купила костюм, для конца света!!! -очень праздничный))))

Анна Расулова

сначала к ДР, потом уже Новый год.

Елена Савченко

ни к чему не готовлюсь) У меня ДР 15-ого, дальше будет видно) ) По любому НГ всегда в семье, дома, так что особых помпезных приготовлений нет никогда. А конец света.. ну и хрен с ним, все равно будет тогда когда не знаем, никто не скажет дату

Татьяна Давыдова

к годовщине свадьбы... эээээээээ что бы мужу подарить....

Наталия Стольникова

Ну если конец света, так зачем к нему готовиться. А вот к Новому Году стоит:) ) Подарки уже купила почти всем:) ) Наряд - да складывать будет некуда, если на каждый праздник новый наряд покупать:)))

Екатерина Люст

Я готовлюсь пока только к родам) ) в декабре срок, да еще и в конце месяца ставят! ! Вот уж точно не до Нового года)
Про конец света - такие глупости, одному Богу только известно - когда это произойдет.

Жа
Жанна

К ДР сына, потом НГ, потом мой ДР, потом Рождество, потом старый НГ, потом 23 февраля (это и мой праздник) , потом 8 марта, потом 27 марта (для меня двойной праздник -
День Театра и День Внутренних Войск) , потом ДР мужа - уф! А потом и вообще целый поток праздников, затем конец лета-осень затишье и по новой. Не жизнь, а праздник )))))

Светлана Щипкова

Оформляем кредит! Погуляем хорошо 20 декабря! А там видно будет ! )
У меня, кстати, у брата (мы двойня) 22 декабря свадьба!! ! Так что надеюсь конца света не будет!!))

Юлия

конец света вроде отменили, посмотрим 21, так что я полным ходом к НГ.

Liliya Kamenchuk

мы к НГ, а потом к к ДР дочи

Надежда Удалова

У меня 6 месяцев будет) ) Планирую дома отмечать, так как с живот не очень то комфортно по гулянкам бегать. Да и не выпить спиртного.

Вера Дунаева

к Новому году! ! еще ничего не купила!

Ли
Литвинов

к новому году)))) ) уже прикупила костюм ангела

Александр

к новому году)))

Бек Хамирзаев

Конец света отметим вкусным ужином, когда муж с работы приедет)

На НГ будем покупать чуть позже продукты.

А наряд у меня имеется - два платья а-ля Анна Каренина, от груди крой, купленные правда до беременности, но нарядные и как раз вмещают мой живот, поэтому покупать ничего не буду из праздничного.