Беременность и роды
Действительно конец света будет в 2012 году?
Конечно будет, а как же, а потом в 2050, а потом еще и еще....
А вы еще к этому не привыкли? Сколько мы их уже пережили? Я и со счета сбилась уже...
Ну ну ...сами то в подобный бред верите?
2012 конец света, 2013 катаклизмы начнуться... чему верить?
конечно. рой убежище а то не успееш
скоро узнаем
да. Не видишь что в мире творится? Для Японии он уже настал
ага, я их уже столько пережила за свою столь короткую жизнь. Так что, одним больше, одним меньше... .
Подождите, как в 2012? Я читала, что в этом тоже будет в мае 20 числа в 6.30 утра...
Да Ложись и помирай!
Будет, но не всего. Жить останется каждый 13-й. Самое большое кол-во людей выживет на территории России. А точнее СИбири.
ничего не знаю, я буду жить!
Совсем в ТЕМУ вопрос! тут люди беременность обсуждают, а вы со своим концом света!!!
Конец света официально перенен на 2036 год. Так что пока расслабьтесь
Конец света уже в душах нашей (правящей элиты) хотя скорее всего у них и души то нет один язык и тот поганый
Конечно.. . Нам всем П.. ец....))))))))))))))))) )
Конечно! Со всеми уже успели попрощаться?
ДА в росии никогда конца света не будет. а если гдето он и случится то мы его не заметим. вы поглядите как мы живем?? ? какой вам еще конец света нужен???
Не кто не знает, что будет то будет, если веришь в него то стоит задуматься, прожил ты жизнь не зря или нет.. . что хорошего ты сделал в этой жизни - что плохого.. . и т. д и т. п.. .
а если не веришь в него зачем собственно спрашивать?!
Sevada, конец света не подразумевает то что стукнет об землю метеор и всему конец. Просто в мире что-то поменяется, и люди начнум поиному мыслить и все воспринимать. Можно это назвать новой эрой, новым периодом, которые соответственно, начнутся после конца старого.
A мне подруга в 2016 конец света обещает!!:))))
Ну если и будет, то что вы сделаете? начнете строить ковчег))) ) Всё - равно ни куда мы не денемся.. . и не стоит опускать руки и тупо ждать когда же.. . получайте от жизни удовольствия!!!
будет, но не в 2012)))иначе нужно закупать гробы)))))
А я слышала что на 2036 год конец света перенесли