Беременность и роды
А зачем вы залетаете и рожаете детей? Скоро 2012 год, конец света! Детей не жалко? Одумайтесь!
вообще про конец света первыми начали говорить индейцы Майя. Но тогда они думали, что весь свет - это Америка. ВОТ ПУСТЬ У НИХ ТАМ, В АМЕРИКЕ, И БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА!!!
Дитятко, тому кто тебе наврал про конец света можешь смело плюнуть в рожу!
это у вас конец света в 2012. у нас его пока не предвидеться.
пусть хоть малехо поживут.
подсчитайте, сколько раз уже обещали конец света?
вот только 21-ый век
2000 — конец света для человечества в результате появления Второй Луны
2000, 1 января, 29 Февраля; 2001 1 января — «компьютерный конец света» — Проблема 2000 года
2000, январь — конец света, в результате возможной предшествующей ядерной войны начиная с 11 августа 1999 согласно Эдгару Кейси
2000, начало — конец света согласно российскому астрологу Владимиру Соболеву
2000, 5 мая — конец света в результате парада планет
2000, середина — конец света согласно российскому астрологу С. Ковалевскому
2000, 26 сентября — конец света в результате столкновения Земли с астероидом Таутатис
2001, 11 августа — конец света в результате всасывания Земли и Солнечной системы в чёрную дыру согласно расчётам некоторых американских астрономов
2002 — возможный конец света в результате глобальной катастрофы согласно сказаниям российской старообрядческой отшельницы Анастасии и пророчествам индейцев-приадаматов
2002 — конец света в результате гибели Солнца согласно Ридеру
2002, 11 августа, в 4:00 утра — «Южный полюс соединится с Северным, а на Землю обрушится огненный хаос» , разрушительное землетрясение и конец света согласно предсказаниям румынского прорицателя иеромонаха Арсение при паломничестве на Святую гору Афон. «После трех дней и трех ночей ужасающих бедствий спасутся лишь чистые перед Богом люди»
2003 — конец света в результате распадения Земли на части согласно предсказаниям американского астролога Джейн Диксон
2005 — возможный конец света от падения астероида, избежать которого человечеству суждено лишь при условии получения в 2000 году информации по организации защиты от цивилизации Зоя планеты Ро созвездия Кассиопеи согласно контактеру Татьяне Павловой
2006 — конец света в результате столкновения Земли с астероидом Икар
2006, 6 июня — конец света, связанный с сочетанием чисел даты (6,6,06) числом Зверя
2008, май — конец света, в ожидании которого, согласно сообщениям ИА REGNUM, последователи секты Петра Кузнецова [13] заперлись в пещере в Пензенской области [14]
2008 — конец света в результате падения на Землю астероида диаметром более 800 м.
2008, 10 сентября — официальный запуск Большого адронного коллайдера. Некоторые люди боялись, что именно в этот день будут столкновения частиц в коллайдере и может возникнуть чёрная дыра, которая может уничтожить планету. На самом деле, никаких столкновений не было — просто прогнали протоны в БАК по кругу.
2009 — конец света, по предположению некоторых учёных, возможный после запуска на полную мощность Большого адронного коллайдера.
2009 — Армагеддон, который должен наступить согласно трактовке центурий Нострадамуса Питером Лори
хоть раз он наступил?))) )
возможно конечно рано или поздно конец света всё-таки настанет, но глупо жить в его ожидании, тогда вообще хоть сейчас в окно прыгай и всё, хоть трава не расти....
вот только 21-ый век
хоть раз он наступил?))) )
Во жжет чел))))))))))))
рожали и будут рожать, и в войну и в репрессии итд итп, жизнь продолжается
да иди уже где нить засядь тогда! как затворнике сидели под землей чуть не померли там все правда не от конца света а от конца своего ума !
Конец света-ОТМЕНЯЕТСЯ))) ! Потому как еще и внуков своих хочется понянчить) , а если повезет то и правнуков)))!
ну раз конец света, не забудь 21.12.2012 покончить с собой
Не не жалко, пусть тоже повеселятся на балу у сотоны )))
я за свои 28 лет уже два конца света пережила и третий переживу
А вы уже себе гроб заказали?
ахахахах....))
я когда узнала об этом, мне стало страшно за детей . и если его не будет, значит третьего родим )))
По такой логике рожать вообще не надо - постоянно конец света обещают.
В конце концов, среди концов, мы наконец найдем конец!)))))))))))))))) ) Из тематики под чем был аФфтор))))))
Если Бог дает значит так надо, и вообще никто не может точно предсказать когда наступит конец света. Если загонять себя такими мыслями можно лапки сложить и ничего не делать, ни жить, а он возьмет и не наступит, а Вы всю жизнь просидите в бес толку. Живите и радуйтесь, что пока живете. А умрем мы все рано или поздно. Лучше не думать об этом уж слишком.
а я в это не верю просто!! ! не верю и все, детей рожают, чтоб подарить им будущее!!!! я верю в лучшее и в Бога, а Он точно не такой конец приготовил.... если это ваще так можно назвать....
Какой конец света??!! Страна стока денег в Оимпиаду-2014 вбухала! Это все происки завистников, которым не удалось затащить олимпиаду в свою страну, это они специально внимание отвлекают! ! Если вы истинный патриот - не верьте! Рожайте на здоровье)))))))))))
нееееее Великая Ванга говорила, что России когда нить будет жить хорошо)) ) а это время есче не наступило, так что далеко есче)))))))
а мы бомбоубежище соорудили и провизией напичкали, поэтому плодимся без опаски)))
ку-ку мой мальчик!!!!
хDDDD
Уморили))))) )
наберите в Гугле годы начиная с 2009го... по 2016..просто введите в графе поиск 2009 к и сразу вам выдадут про конец света)))))))) )
Весь конец света в вашей голове)
и в том что нам втирают)))
Уморили))))) )
Весь конец света в вашей голове)
и в том что нам втирают)))
Хватит чушь всякую нести!!!!
Тогда зачем жить, ведь все равно умрем? зачем мыть руки - все равно испачкаются?))) )
Несмотря ни на что все равно надо жить и радоваться жихни! А толку сидеть дома и дрожать от этой мысли!
Ага!!! Сначала был конец света в 2010...потом его плавно перенесли в 2012....потом в 2016....потом 2020...и так до дурной бесконечности.... Это же глупость! Если конец света и придет-то неожиданно.... Или об нем узнают максимум только за неделю-а не за года....
мы всегда видим то, что они хотят чтобы мы видели, а на остальной мир все закывают гглаза
Фантазер конец света уже раз ...цать был и как видишь живем еще...
А зачем Вы в интернете сидите если в 2012 - конец света, надо как то подготовиться, вещички собрать, прибраться дома, местечко себе подготовить, Вы как точное время узнаете обязательно напишите сюда! МЫ ВСЕ РОЖАТЬ БРОСИМ И ГОТОВИТЬСЯ НАЧНЁМ!
это будет 200 конец света, так что мы привыкли и спокойно его переживем)))
совершенно другие дети рождаются, так что за них уже точно переживать не надо - они нас и спасут))))))))))))