Включаем мозги, не кричим, слюной не разбрасываемся. Договорились? ) Предлагаю разродиться мнениями и высказаться. ) В начале высказывания можете сообщить свое мнение: будет конец света; не будет конца света; высказать сомнения и продолжить лакокрасочные работы над божественными ноготками.. . Ну а если еще и аргументы укажете, мозги свои включите, то уж совсем интересные ответы родятся. ) Только вот, поправочка одна! Сначала включаем мозги, потом аргументируем! )
P.S.
Добрые
Беременность и роды
Беременный раздел, вот скажите, как относитесь к предсказаниям о конце света? Вн...
Такой "добрый" Слава... .
Три раза повторил "включаем мозги", а сам этого не сделал задавая вопрос беременным.
Вот на хрена, хочется спросить.
Ольга Бунина
Вижу не все включили, хоть и трижды предложил. )))
Да ответила бы по доброму, если бы не было столько рекомендаций включить мозги. Чесслово, как будто с мартышками общаешься.

Ольга Бунина
Главное, заварить чайку, а то, в такую погодку можно продрогнуть. А чай можно с плюхами сподчевать. )
Судя по обещаниям, в конец света верит только наше правительство)))))))))))))
Конец света перенесли
на другую дату... )
Будет, не будет я не знаю...))
на другую дату... )
Будет, не будет я не знаю...))

"разродиться мнениями"=)))))) хорошо сказали) Я лично не верю в конец света, точнее, возхможно, он и случится когда-нибудь через миллионы лет, когда от планеты живого девственного места не останется, или поглотит нашу планету чёрная дыра.... Но не в ближайшее время, этих предсказаний уже столько было)))
Конец света уже начался и мы не первый год ползем в сторону самоуничтожения.

Ольга Бунина
Вы явно поскромничали, выбирая эту картинку! ) Ну, в общем, неплохо, развлекли! )
Я знаете, че ху.. ею, если бы мой муж так писал я бы в шоке была, глубочайшем, даже в коме.... неужели есть мужики, которые тут тусуются... ааааа сделайте мне в ротврот пульсацию....
В конц света не верю т. к за всю мою сознательную жизнь его обещали уже раза 3-4 точно и еще не раз пообещают.
Он будет конечно когда нибудь но не на нашем веку даже не на веку наших внуков.
зря вы так молодой человек) тут и агрессивных куча)
а лично мое мнение- херня это все. уже этих концов света наобещали х... еву тучу, а все никак не выполняют.
особо вдумываться в вопрос о конце света.. . не хочу. еще негатив нагонять на себя не хватало
Ольга Бунина
Спасибо на хорошем ответе. Тоже думаю, что всё это фигня с концами световыми. ) А за агрессивных, спасибо за предостережение, но мне в этом сайте ничего не угрожает! ) У меня суперский прием есть, от всех этих картонных нападок! ) Я зевать начинаю! ))))))
в календаре 12 месяцев. сейчас 12 год вот и говорят конец света. вспомни что было в 2000 году.
Ольга Бунина
Здрасти вам! ) Меня позабавил конец света в 1999 году, мол, интересная особенность у этого числа! Если перевернуть цифры, то увидим дьявольское число 666, а единичку уже отбросили, надо ведь притянуть к страшилке об окончании света! )
моя задача разродиться дочкой на следующей неделе, а конец света никто не знает будет или нет. я не смеюсь над этой темой однозначно, но моя семейная жизнь, к которой я шла 30 лет только началась и думать о плохом тоже не хочется.
Успокоили так сказать весь беременный раздел)))))
:) Будем жить как жили. Это так народ шутит, чтоб жить скучно не было:)
в каких то странах он уже давно произошел, этот конец. До Казахстана не дойдет сто пудов
Хотите нормальных ответов, -задайте нормальный вопрос без подколок и оскорблений. Включите мозги и перефразируйте на нормальный язык, а мы пока покрасим ногти
Че(Love) Чик
За оценку моего негодования спасибо)
Конец света будет, но очень нескоро, по календарю мая 3-х тысяча каком-то...