Беременность и роды
У меня чувство юмора напрочь отсутствует... я правильно сделал, что зашел в беременный раздел? Вн...
Тут ведь и юмор не нужен. Нужно только уметь пыхать злобой ко всем, у кого мнение отлично от вашего; вздыхать от пресыщения чувств солидарности к своим: беременным, до беременным и после беременным и перемалывать косточки мужчинам и женщинам, насолившим даже в мелочах? Так вы примете меня? Я тоже научусь пыхать злобой и вздыхать от пресыщения чувств! Будьте же моими учителями!?
Слава, привет) азы мамкинских форумов: выучить слова: беременяшка, овулька, покакули, сопельки. две основные позиции: "за грудное вскармливание до 18 лет" и "резко против, потому что те, кто так, делает, коровы дойные".и запомни, чтоб от зубов отлетало: среднего не дано ни при каких обстоятельствах.) ) и, наконец, самое главное: муж ...либо козёл конченный, либо ангел, который вам и не снился. свекровь-овца драная-лезет с советами, пытаясь разрушить семью. ещё стоит обсудить непутёвых родственников до седьмого колена и между прочим спросить: у моего крошки температура уже 2 недели-как вы думаете, стоит ли обратиться к доктору? ещё не забудь вооружиться ссаным тестом на беременность с одной яркой полоской, а второй едва заметной и время от времени описывать консистенцию какашек. это ещё не всё, так азы, достаточные для принятия тебя в стан этих придурошных.
Анна Андреева
Привет! ) В божественный ко мне почти не заходишь! ( Впрочем, понимаю, засиделся я на одних и тех же темах... Загородный раздел скоро буду атаковать рассказиками слезливыми и пакостными. )
Анна Андреева
А за ссаный тест - спасибо! ) Подкинула идейки! ) А так, интересно прошлась по здешним темкам. )))
чЁ, тоЖ гормоны по мозгам бьют???
Заходи, дорогой) раздевайся)))))) научу как быть добрым и помогать беременным барышням)
Анна Андреева
Здорова, Ложечка!!! ) Решил, вот, из божественного раздела к вам глянуть. ) Так я уже раздеваюсь, а заодно и плавки надену, сейчас в бассейн пойду. ) Рад видеть! )
Наверное в следующей Жизни будете многодетной МАМОЙ.
Ты еще научился на ответы стучать, которые не понравились. Я знаю, ага. Так шо своим будешь.
Все дело не в том есть или нету у вас юмор. А есть или нету, извините за подробность, живот. Вы хотите попасть в касту пузатиков . Туда принимают только при наличии главного атрибута.
Славик, делись - что пил накануне? А то пыхать злобой и перегаром это разные вещи:)
мужик, отсыпь своей шмали! я тоже такого хочу!
че-то умное хотела написать и забыла... а вообще разрешения спрашивать не надо. Пришел-увидел-победил.
пыхтите, никто ж не мешает )) А раздел тут точно, беременный) ) обрюхатил кто-то и сбежал ))
Переходи лучше в ПДД, там у многих ЧЮ зашкаливает... ) Поучишься!
Добро пожаловать.
заходи. . разницы думаю ни какой не будет
Простите, а что Вы курите?
не умею пыхать) )
учителем не буду!
Ненормальный блин. Тут порой серьёзные вопросы задют