Беременность и роды
Чувство юмора - главное противопоказание к беременности...ВН.
Или беременность некоторым мозг отключает???На ОТКРОВЕННО шуточные и стёбные вопросы БОЛЬШИНСТВО отвечает с такой серьёзностью,негативом и т.п. При чем,наверное,сидят такие угрюмые и льстят себе,типа какой же я великий мозг,а все остальные идиоты....))))))))))) Девочки(НЕКОТОРЫЕ),будьте проще,включайте уже чувство юмора и не будьте злыднями бестолковыми!
Ты че, какое противопоказание? Смех лучше всего лечит, брехня это, что беременным нельзя смеяться, просто чушь собачья...
Анастасия Кулешова
Ты первый будешь!
Дилара Беляева
если сильно смеяться и родить раньше срока можно)))
Есть категория ЮМОР
там уместно задавать смешные вопросы... в этой категории расценивается как флуд с со всеми вытекающими последствиями...
Чувство юмора - оно или есть, или нет!!!! Как и адекватная самооценка)
Ну что? Умылись?))))) Уже модераторы -мужчины объясняют для бестолковых, что это просто флуд, есть чувство юмора, прекрасно, бегите в категорию Юмор. Пока бан не получили.
приятно, когда тебя обвиняет в отсутствии чувства юмора человек, твердо уверенный в наличии у себя оного чувства.... потому что только имея его, можно судить о том, есть ли оно у других... примерно так же, как обвинять блондинку в том, что она блондинка, или кричать-смотрите ка, у него голубые глаза, а у нас у всех-карие! ну не глупо ли? есть чуство юмора-гордитесь им, но не тычьте всех носом в это свое прекрасное качество. тем более, что на всякого юмориста найдется свой критик, который скажет-а вы, батенька, совершенно не смешно шутите... нет у вас чувства юмора...
А где было чувство юмора и кто здесь "некоторые"? Я наверное что-то пропустила, напишите, прочитаю, или дайте ссылку, где прочесть? )))))))))))))))
Анастасия Кулешова
http://otvet.mail.ru/question/34324824/
Да не говори надоели уже!! ! ппц а ж противно
Анастасия Кулешова
Привет! :)
хахаха че и такие есть?
попадаются.... шуток вообще не понимают.... я думаю, это не от пуза, а с рождения такие....
Беременость тут не причем. Чуства юмора не хватает. Меня всегда возмущает, когда о беременных говорят как о больных. Я тоже была беременой и разницы особой в поведении не замечала.
Анастасия Кулешова
Они сами себя ведут,как больные,вот и эффект...))))))))))
это не с беременностью связано, а с самооценкой как правило.
А вообще бесят меня люди у которых чувством юмора проблемы, наверное и правда умнее хотят казаться!
Полностью с вами согласна) тут ведь почти всё девки юмарные а всё прям так отвечают с негативом.. вот девушка Ника ТиранозаББр жжет не подетски, а тут такой негатив иногда, как почитаешь её ответы сразу весело становиться)
Анастасия Кулешова
Ну вот и я про это,там в её последнем вопросе столько бреда понаписали.
На Небе Бог На Земле Славяне
а что теперь сделаешь,некоторые видно не понимают её шуток))жаль людей...надо хоть иногда с юмором относиться)
Беременные становятся более ранимые и обидчивые, если до этого они принимали информацию легко, то сейчас все воспринимается по-другому! Книжки надо читать ))))
а меня все оскорбили.. .
сижу слезки копытцом размазываю по своей серой, мягкой щечке...
всего должно быть в меру. но беременность это хороший период
Беременность мозг не отключает, просто информация воспринимается по-другому. Если вопросы связаны со здоровьем, ребенком, родами и т. д. они инстинктивно будут восприняты серьезно. Так что не делай глупых выводов и не давай не менее глупых советов беременным. Поймёшь только тогда, когда сама забеременнеешь - от уровня чувства юмора, самооценки и т. д. это никак не зависит, уж поверь :)
Анастасия Кулешова
Я была беременна,но не тупила при этом!