Беременность и роды
Можно ли беременнить при весе 80кг и росте 164? Вес является противопоказанием к беременности?
А Вы ещё не беременны? Тогда мы идём к ВАМ! МОЖНО КОНЕЧНО!
Я во вторую беременность вставала на учет 81,5 кг и 169,при чем после первых родов на тот момент прошел год всего. То есть то что в первую набрала не успела все сбросить (было набрано 23 кг). Набрала за вторую беременность всего 1 кг., то есть похудела. Сейчас вешу где то 67 кг.... 3 мес после родов. (это меньше, чем вставала на учет в первую)
конечно, на работе женщина была как колобок, поздно рожала, предложили кесарить она отказалась, у мальчика получилась родовая травма, инвалид по зрению
так бы никто не беременел
Врачи только и умеют, что мучить!! ! знаете как меня мучили, когда я беременной, по их мнению, много набирала!! ! До слёз просто доводили... в итоге родилась вполне здоровая дочурка! Не переживайте и беременейте и рожайте, удачи!!!
вес никогда не являлся противопоказанием к беременности, просто врачи хотят чтобыу вас при беременности небыло отековв и избытка набранного веса, а вообще если планируете беременность то мой вам совет - позанимайтесь спортом, желательно бегом, не на время а просто побегайте, каждый день, в одно и тоже время, начинайте с 3 кругов по 200-250 метров и увеличивайте через 2-3 дня на круг, чтоб дойти до 10 кругов, и вес скините немного, и мышчы ног подтяните - легче будет пузико носить, и мышцы таза подтянутся натренируются - рожаль легче будет, просто по себе знаю, я до беременности просто бегала, на протяжении правда 6 лет (но эт я еще в школе училась и просто для себя бегала) , в итоге и родила легко, и пузико незамечала до последнего дня, удачи вам
Рост и вес значения не имеют
бред, меня врачиха тоже заставляла худеть, а дело во все было не в весе а в нарушенной овуляции, так что главное что бы все нормально внутри было, а извените у меня подруга при росте 160 с весом 100 кг забеременела и родила, даже на сохранении ни разу не попала!
можно! Вес 80 кг еще не является критическим для угрозы выкидыша!
могу посоветовать чтоб похудеть легко просто откажитесь от еды после 18.00 похудеете и быстро и для организма полезно!