Беременность и роды

Можно ли беременнить при весе 80кг и росте 164? Вес является противопоказанием ?(+)

Врачи при планировании говорят худеть, ну я худею и снова набираю....это помоему борьба надолго а деток хочется скорей...
Вот если не сможете забеременеть, тогда в первую очередь обратите внимание на вес. Ибо при лишнем весе понижается фертильность и могут быть проблемы с овуляцией. Но если у вас все получится, то и заморачиваться не стоит. Удачи
Ольга Тучинская
Лучший ответ
забудь. женщины потому и полнеют во время беременности, потому что жир запасается для ребенка. а у тебя уже всего готово, ничего запасать не надо.
Нет не является. Мы вам вчера тож самое писали. У вас не такой уж большой и вес то.. .
Бросьте вы.... Просто во время беременности не переедайте и все нормально будет.
Ольга Чигинёва
Инна Ларионова Вчера как то мало ответили...я решила переспросить=)Вот и мне в моем весе комфортно=)
Моя подруга при весе 120 кг родила сама и всё ок. Потом похудела кг на 30, пока кормила
ерунда какая то, конечно можно!
Можно.
че за бред нах???? 80 кг это вес что ли??
у меня подруга при 104 кг забеременела, всю беременность худела.
как родила, стала 80 кг.
Дарья Галаган
вес является очень серьезной помехой для беременности .
Инна Ларионова А что будет?
И при чем здесь вес? И толще рожают. Худеть рекомендуется для здоровья матери, а не для вынашивания.
Акб Тверь
Нормальный у вас вес, я с ростом 170 и весом 86 кг, нормально родила 2-их детей
Инна Ларионова Спасибо! Ваш ответ для меня хорошая поддержка!
у вас не такой уж и большой вес. спокойно можно беременеть.
У меня на работе молодая женщина весит около 90 кг. , рост ок. 160 см. , при этом у неё была прерванная беременность менее года назад, так она сейчас благополучно беременна двойней!
можно вес при таких параметрах не противопаказание
Вы причину ищите, чтоб не беременить? С такими диагнозами рожают! , и ничего, вот героини. А вы себе чего то надумали, вес какой то!
Инна Ларионова Да вы что!!! Я только за руками и ногами! Но моя мама твердит что нужно худеть и муж наслушался маму и врачей....вообщем насели на меня со всех сторон=)))
ого вот это плюшка)) я думаю диета поможет перед родами
Инна Ларионова Я не плюшка!!!!Какая диета во время беременности??? Ребенку наверно это вредно! Единственное буду есть все вареное и на пару и откажусь от сахара вообще.
все будет хорошо. я от нормы сама на кг 25 больше и нечего страшного.
просто это может повлиять на зачатие (прийдется дольше стараться ) а так то все проходит хорошо ( уменя)
Яна Кравченко
я уже больше вешу-как бросила таблетки меня расперло как колобка-постоянно жру. блин.... а рост как у вас....
Валерия Б.
Да бред все это! Просто набор веса часто является в следствии гормонального сбоя, а вот с этим проблемы могут быть при зачатии!
а что еще и так теперь запрещают?.. да мне кажется можно без проблем.... я даже об этом не задумывалась...
Яна Рындина
Искренне советую похудеть, и вот по каким причинам, есть случаи. когда это помеха зачатию (эндокринные нарушения и т. д.) , во время беременности, полные люди набирают более 15 кг. , подумайте какие будут отёки и как сложно будет ходить. а вам ещё рожать, и последнее после родов к вашему весу на сегодняшний момент добавится ещё лишний вес.. . Каждый говорит исходя из личного опыта, но причины лишнего веса у всех разные (неправильный обмен веществ, эндокринный нарушения, гормональные) прежде выясните причину, так как если дело в эндо или гормональном - то всё обострится во время беременности.
если нет проблем с давлением и уровнем сахара в крови, то нечего и худеть: ребёнка вы спокойно выносите и родите.